Главная » 2018 » Май » 31 » Выпускной бал "Паровозик детства".
Выпускной бал "Паровозик детства".

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 31 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал «Паровозик детства»! Дети отправились в путешествие по маршруту «Детский сад- Школа» Побывали на станции «Малышкино» на которой малыши танцевали для них танец. На станции «Почемучкино» -побывали в сказке. На станции «Старшенькая» дети приняли участие в выпускной активации.Родители тоже приняли участие в их путешествии и сказали им напутственные слова. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Каждый год наш детский сад выпускает в школу талантливых, замечательных детей. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая Г.А. Исаева, вручила дипломы и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 49 | Добавил: Duma | Рейтинг: 4.5/2