Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Встреча с инспектором.
Встреча с инспектором.

Обучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых: родителей, воспитателей, а также и инспекторов ГИБДД. Как показывает статистика ДТП, дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов. Встреча с работниками ГИБДД всегда актуальна и важна. Очередная встреча состоялась 11 октября 2017 года на которой инспектор Шумилов С.А. рассказал педагогам о том, какая обстановка сейчас в районе по ДДТТ, о нарушениях ПДД, как пешеходов, так и водителей. По окончании встречи, воспитатели задали злободневные вопросы. Разгорелась дискуссия. Встреча получилась насыщенной, доброжелательной. Педагоги получили ответы на все вопросы.

Работа продолжается!

Просмотров: 78 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0