Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » В День дошкольного работника педагогов наградили!
В День дошкольного работника педагогов наградили!

27 сентября, в День  дошкольного работника, в Институте регионального развития Пензенской области  прошел педагогический салон по дошкольному образованию «Реализация программно-методического обеспечения ФГОС ДО». В этот день прозвучало немало поздравительных речей, пожеланий для  педагогов, работающих в детских садах. Современные педагоги дошкольного воспитания активно участвуют в конкурсах и в заседаниях педагогических салонов Института, поэтому не обошлось без награждения. Воспитатель Урунчикова Е.В. была отмечена сертификатом за участие в областном конкурсе видео презентаций для детей дошкольного возраста на тему  "Пройдись по Пензенскому краю".

Просмотров: 38 | Добавил: elena_2608 | Рейтинг: 0.0/0