Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Совместный досуг мам и детей второй младшей группы к Дню матери.
Совместный досуг мам и детей второй младшей группы к Дню матери.

Наши мамы всегда куда – то торопятся, спешат. И у них практически нет времени на то, чтобы отдохнуть, поиграть со своими любимыми детками. А ведь детям нравится, когда мама вместе с ними поет, танцует, играет. В нашей группе для мамочек был организован совместный посвященный празднику «День матери». Мамочки пели колыбельную для своих деток, находили и исправляли ошибки в детских стишках, показали мастер - класс « Вместе с мамой» слепили «угощение» для гостей. На нашем праздники были и танцы. Были задания и по сказкам-наши мамы ответили на все вопросы правильно. Самые активные мамы поучаствовали в конкурсе «Бусы» и сделали бусы из макарон. Ну и конечно дети порадовали своих мам чтение стихов и танцем «У тебя - у меня» и приготовленными подарками. Праздник прошёл в дружеской веселой обстановке.

Просмотров: 11 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0