Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодний проект .
Новогодний проект .

Новый год - самый долгожданный праздник для детей и родителей. А какой же праздник без ёлки и почему елка является атрибутом Новогоднего праздника? Что бы найти ответ на этот вопрос мы решили реализовать проект во второй младшей группе под названием «Елочка –красавица». Реализация данного проекта позволила расширить знания родителей о традиции новогодней елки и важности знакомства с ней детей. Цель проекта: повышать интерес к истории празднования Нового года, способствовать развитию творческого воображения и фантазии.

Выставка новогодних открыток.

Аппликация (бумажная пластика) «Праздничная ёлочка».

Лепка (рельефная) «Вот какая ёлочка».

Рисование «Праздничная ёлочка»

Проведен конкурс семейного творчества: «Новогодняя елочка».

По результатам голосования первое место заняла семья Ануфриевых, второе семья Чикаревых, третье место заняли семьи Синдяевых и Кашарских . Но без подарков не остался никто, все участники были награждены подарками.

Просмотров: 43 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0