Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новогодние стенгазеты!
Новогодние стенгазеты!

В преддверии Нового года, когда всем хочется чего-то особенного и волшебного, в нашем детском саду в старшей группе прошел смотр «Новогодняя стенгазета».

Дети вместе с родителями подготовили оригинальные и исключительно неповторимые стенгазеты, на которых размещены рисунки детей, рассказы о жизни группы в преддверии новогодних торжеств, а также - поздравления с наступающими праздниками.

Все участники проявили настоящее творчество и фантазию в разработке стенгазет. Дед Мороз вручил детям грамоты на утреннике!

Выражаем всем огромную благодарность! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!

Предлагаем вам посмотреть стенгазеты!

Просмотров: 23 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0