Главная » 2014 » Декабрь » 26 » "Новогодние огоньки"
"Новогодние огоньки"

Во второй младшей группе 26.12.2014г. прошел новогодний утренник "Новогодние огоньки". Дети в красивых карнавальных нарядах собрались на праздник, водили хороводы вокруг елки, пели песни, читали стихи и вдруг заметили, что пропали новогодние огоньки...Вместе со Снегурочкой искали огоньки, спрашивали у Волка не видел ли он их. Девочки-снежинки своим танцем разбудили  Мишку Косолапого, но и тот не смог помочь им в поисках огоньков. И тут появилась хитрая Лиса с корзинкой, в которой и оказались волшебные огоньки. Она попросила прощения у всех гостей и вернула огоньки к всеобщей радости. Елочка засветилась, засияла разноцветными огнями. Но какой же новогодний праздник без дедушки Мороза? Он не заставил себя долго ждать. Пришел с поздравлениями и большим мешком подарков для детей.

Просмотров: 51 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0