Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Юбилей детского сада
Юбилей детского сада

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей. В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего праздника! Поздравления и подарки мы принимали и на торжестве в музыкальном зале. На торжественном мероприятии по случаю 70-летия нашего дошкольного учреждения присутствовали почетные гости Шемышейского района: глава администрации В.А.Фадеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В.Побывко, глава р.п.Шемышейка Федоров В.Б., начальник Управления образования З.А.Гордеева, председатель районного комитета профсоюза работников образования Шемышейского района Урунчикова Т.В., заведующие детскими садами Шемышейского района Дурашова Н.А. и Сазонова Т.Н., директор МБОУ ДО ЦДТ Никишина Е.Н. и директор и педагоги МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, ветераны педагогического труда, которые большую часть своей жизни посвятили воспитанию детей в стенах этого детского сада, а также весь коллектив детского сада и дети. Поздравили с днем рождения детский сад и родители наших воспитанников, которые выразили в адрес дошкольного учреждения теплые, искренние слова поздравлений и благодарности. Мы благодарим всех родителей за сотрудничество и взаимопонимание. Для всех присутствующих в музыкальном зале была представлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов, Поздравить наш детский сад пришла и наша выпускница Настя Чеботарева От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!

Просмотров: 106 | Добавил: Duma | Рейтинг: 5.0/1